Страницы

суббота, 15 июня 2013 г.

фото казусы почты

Приветики всем!
Я долго думала стоит ли вообще описывать происходящее за день, но все таки ДА! Еще и поделюсь некоторыми соображениями:) 
Дело в том, что ко мне приехали две выигранные конфетки: одна (еще в январе, хорошо что про меня вспомнили:)))), и вторая недавнишняя из Скрапмагии. Сейчас вы поймете я к чему...

Вот такую коробку мне вынесли на почте с каким-то акте, и со словами, мол, не нравится, вернем обратно. Я в шоке! Выиграла сертификат, сделала заказ, девочки старались, коробочку искали по размеру бумаги 30*30, отправили (на почте не берут коробки мятые и грязные), а где-то в дороге с посылкой что-то произошло((((( 
При всем этом фотографии не передают всей замятости - я ее вскрывала прям в отделении, чтобы все проверить. Но радости не было предела - все в целости и сохранности:))) Даже бумажечка не помялась, а благодаря тому, что все лежало в зип пакете ни одна мелочь не потерялась!
Для себя я выбрала бумагу для свадебных страниц, черную пудру для эмбоссинга, тычинки, мини пуговицы, тюлпаны, лилии, лента из листиков, хрустальные элементы, подвески, нож для вырубки, кружево, а салфеточки, я так думаю, просто так, в подарок:) Приятноооо! Многого  в наших магазинах я не встречала ни разу, а тут даже глаза разбежались. Обязательно загляну еще за покупками в этот магазин.
Вторую конфетку я выиграла в блоге "Бумажное вдохновение" от магазина Makki.
Набор бумаги Happy Days, второй в подарок:))) Еще и цветы и полубусины. Тоже конфуз произошел. Неделю назад мне принесли извещение на бандероль, пошла, а мне глядя в бумажку говорят: Это вы отправили, и вам пришло извещение, что посылка доставлена.
Ппц... Но оказалось, что она зависла на таможне, каким образом бумажка приехала так и осталось загадкой! 
Очень порадовал дополнительный набор бумаги, а надпись на конверте "спасибо за терпение" вообще улыбнула! Правда мой малыш решил, что конверт (был бумажный) предназначался ему, проверил на прочность и полубусины рассыпались. Хорошо еще он любит мелкие штучки собирать:)))
К вопросу работы почты отношусь с осторожностью: недавно сделала заказ в магазине I love scrap, бумага была со скидкой - купилась и не пожалела. Уже через неделю бандеролька лежала в почтовом отделении, самолетом что ли ее туда забросили?! Вот поди их  разбери...
Все равно, всем девочкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за розыгрыши и доставленную радость.

9 комментариев:

  1. Катюш,поздравляю с обновочками!!!!!!!!!!!! Почта у нас вообще отжигает))) Эко парковская бумажка сказочна))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксю! Вот и от тебя письмо ехало почти месяц:))) Да а бумага и правда хороша, я уже заценила!

      Удалить
  2. Да уж))) Что тут сказать?) Катя, хорошо. то, что хорошо заканчивается, вот уж правду люди говорят)
    Я в Питере живу, так в прошлом году мне заказали альбом на юбилей пожилой пары из Абакана. Люди выслали фотки, так вот где они до сих пор не известно... Выкрутились, собрали, что было..., но большинство их любимых фоток исчезло... так вот. Одним словом, живём в стране на пороховой бочке, она так и называется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, а вот сегодня еще и таможенники заявили, что хотят сбор сделать за посылки из-за границы(((

      Удалить
  3. Даже как-то уже не удивляюсь "идеальности" упаковки по прибытию. Тоже чего только не получала и чего мне только не придумывали - почему разорваны посылки.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, почта - это те ещё работнички! Я вот отправила месяца полтора-два назад конфетку и 12 писем. Не дошло ни одно( И мне пока в ответ парочка пришла.

    ОтветитьУдалить
  5. даже не удивляюсь уже)))) Самое главное что все дошло целехонькое, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарочками. Хорошо, что все дошло в целости и сохранности )

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш, замечательные конфетки! А эта бумажка К и Cо, просто обалденная, отличный выбор!
    У меня на почту нареканий не было до сегодняшнего дня. Я более полутора лет почти все скрап-материалы заказываю в интернет-магазинах, и ни разу не было проблем с доставкой и целостностью упаковки! А вот недавно сделала заказ, в магаз в Екатеринбурге, заказ отправили 29 мая!!!! Я отслеживаю по треку, но никакой новой информации на сайте не появляется, как уехала посылка с сервировки 3 июня, так ничего нового о ней нет(((( я в шоке! сижу страдаю, подсчитываю убытки... Одна надежда осталась - вдруг она назад вернется, в магазин в Екатер-г, но что-то слабо в это верится(((

    ОтветитьУдалить