Страницы

суббота, 29 июня 2013 г.

платье-трансформер

Совсем недавно я записалась на СП по пошиву платья-трансформер у Натальи, а уже середина лета... Спасибо Наталии за волшебные пенделечки...теперь будет что носить:)))

Я уже упоминала, что после переезда потеряла челнок и шпульки от своей швейной машины(((( печалька - сразу оказалось, она мега нужна!!!!! Спасибо дорогой Аллочке, которая всегда допускает меня к своим машинке и оверлоку!
По ходу дела спрошу, девочки, кто шьет: какой коверлок выбрать Juki или Janome? Очень хочется красиво шить:))) Муж обещал купить, надо только определиться.
Ну а теперь само платье Emami. 
Поскольку на моря мы так и не попали - фотографии в жарком городе! Скульптура "Лента Мебиуса". 
Скажу сразу, на мой вкус платье оказалось коротковато, но мега удобное и легкое!!!!
 Здесь через плечо!


С цветком:)
К своему стыду на момент съемки вспомнила только эти варианты завязок(((( Нужно еще потренироваться, чтобы хорошо запомнить, правда короткая длина не позволяет сделать некоторые варианты. 
И еще чуть было не прошла мимо мимимишной конфеты от Наталии
Мишка весточка и разные рукодельные вкусности. Мммммм....очень хочу, она меня просто покорила! Пусть мне повезет:))) Присоединиться можно здесь до 21 июля.







13 комментариев:

  1. Катюш, поздравляю с обновкой, очень симпатичное платьице ))) Первый вариант больше всех понравился )))
    Оверлок у меня Janome, заправляется очень просто, есть картинки-подсказки, регулируется для разных тканей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Мне и самой первый вариант больше нравится)))
      За подсказку спасибо, я думаю у многих такие инструкции есть - просто есть ли смысл переплачивать!? Хотя да, бренд солидный!

      Удалить
  2. Классное - как раз для жаркого лета! )) Я в машинках не разбираюсь, но у меня мама увлекается шитьем, очень советует Janome.

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш красотка!!!!! Обалденно красиво! Я глядя на вас теперь точно хочу емами))) Просто очень круто! А синие тона рулят))) Мы прям все девочки как на подбор в синих оттенках, причем не сговариваясь))) Удачи тебе в голосовании!!! Пойду бороться с линки, чтобы тебя вставил)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Мне кажется, тебе твое подходит, хотя можно и такое попробовать:))) А с цветами ДА! Пусть синий рулит - все равно оттенки разные:)))

      Удалить
  4. Катя, ооочень красиво! А ты какой вариант платья шила?))))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, очень красивое платье!!!! Я теперь тоже Эмами хочу :))

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, очень красиво!!! Просто выше всяких похвал!!! Тебе очень идёт! И главное можно каждый раз придумывать новый вариант! Голосую только за тебя!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Танюша, мне так приятно:))) Я даже засмущалась! Спасибо огромное!

      Удалить