Страницы

вторник, 23 июля 2013 г.

первый лифтинг

Всем доброго дня! Девочки, я таки решилась на лифтинг:)) Долго смотрела как все делают и на меня напало:))) А выбрала я открытку Anna Zaprzelska в блоге Scrap Lifting/
Мой вариант - полностью из бумаги Scrapberry's. 
Поскольку у нас дождь, то солнце, я сделала фотографии в разных ракурсах под разным освещением. 



Также я использовала собственноручно связанную салфетку, цветок из фоамирана (сама сделала, хихихиии, от скромности не помру:)))) забрызган краской; на теге расположился фатин, ленту, шнур, вырубные листики, жидкий жемчуг, бисер, надпись на пленке, полужемчуг.
Мне очень важно ваше мнение.
Спасибо, что зашли в гости:)





11 комментариев:

  1. Очень нежная и романтичная открыточка, удивительно но мне фото под прямым солнцем нравится даже больше, несмотря на яркие тени. Открыточка на этих фото выглядит объемней, а может это просто ракурс)))
    В любом случае лифтинг удался на славу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Ты ведь тоже пробовала?! Мнение твое мне важно!

      Удалить
  2. Очень красивый лифтинг! Нежная, теплая открыточка! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятные пастельные тона! Спасибо что творите с блогом Scrap lifting!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо от блога Scrap Lifting! Удачи)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! Просила мнение? Что ж держись :)
    На мой взгляд, получилось "серое болотце". Всё примерно одинаковое по тону и поэтому сливается в однородную массу, где различимы только цветок и кружево. Можно было немного по другому подобрать бумагу или выделить края картинки и тега, например тонировкой. Обрати внимание на оригинал, цвета тоже все нежные, но все элементы четко видны и не сливаются. Выделить элементы помогает и объем и обратила внимание (?) вокруг тега тонкая белая полосочка-рамка, вокруг картинки белая фестончитая рамка (а не сама картинка вырезана фестонами как у тебя). Листочки у оригинала чуть изогнуты (и поэтому смотрятся живее и не сливаются с фоном), а не плоские как у тебя. Все эти мелочи и делают работу красивой :)
    А вот по композиции неплохо получилось. Хотя справа пустое поле осталось, а слева все немного в край жмется. посмотри у оригинала кружевные вырубки равномерно (относительно центра) расположены, так лучше смотрится.
    А вот цветочек очень красивый у тебя! :)
    П.С. можешь удалить мой комментарий после прочтения, если он тебе не нравится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, очень важная критика! Поэтому удалять коммент не буду, только все дело в том, что я до сих пор побаиваюсь лишний раз подогнуть, переборщить с цветом((( А листики я гнула и края тоже затонированы, признаюсь фотограф из меня никудышный!!!
      В любом случае обязательно прислушаюсь и буду еще учиться:))

      Удалить