Страницы

пятница, 12 декабря 2014 г.

последний этап СП

Добрый вечер!
Хочу показать (наконец-то) коробочку, которую сделала для последнего этапа предновогоднего СП с блогом "Mari-Scrap" и опять опоздала, линки закрылись((( Покажу отдельно с деталями, а потом в финальном посте!

Коробка сделана с нуля из старых линеек, мой муж их распилил, для боковинок подобрал какую-то деревяшечку:) 
Покрасила, покрыла салфеткой в технике декупаж, украсила вязанной салфеткой, снежинкой, пуансетия - вырубка. Края покарыла краской и хрустальной пастой.
Вот такой вид сверху. 
А еще мы с Тимофеем сшили и украсили такую елочку в Тильдо-стиле для садика. В этом году нашу группу будут украшать только елочки!!! 

Спасибо, что заглянули:)

9 комментариев:

  1. И елочка, и коробочка такие уютные и праздничные! Красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ящичек поразил! Я сначала подумала, что это такой, в которых раньше посылки отправляли, а оказывается, он вообще сделан с нуля, вау! Очень классный! И ёлочка! Особенно умилило "..мы с Тимофеем сшили и украсили..", в этом посте вся семья потрудилась :)) И, конечно, радует переработка вещей - старые линейки получили вторую жизнь. Здорово, молодцы вообще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси:)) Тим теперь активное участие принимает! На день матери, когда я в роддоме лежала, расстроился что не смог без меня портрет нарисовать!

      Удалить
    2. Да-да, малыши они такие! Не хотят оставаться в стороне:) Уверена, Марья тоже будет стремиться все делать вместе с тобой:)

      Удалить
  3. Вот это коробочка!!! чудо чудесное!!!! клево ты придумала)))

    ОтветитьУдалить