Страницы

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

материалы для СП "Пока дети спят"

Доброй ночи, крошки! 

Я уже писала о совместном проекте Пензенского скрапклуба "Пока дети спят". Напомню, мы с девочками решили не оставлять без внимания свою семью и детей и сделать альбомчики))) Каждый может сделать альбом в своем стиле!
Я решила сделать альбом для Насти, уже и фотографии имеются:-) Но меня стали одолевать сомнения: шебби не хочу преимущественно из-за розового (даже розовые вещички не покупаю, только те, что дарят), и яркий американский тоже не лежит((( Скорее всего, это будет некий экспромт)))

Мой выбор пал на бумагу L.A.E., она такая НЕрозовая))) но девчачья, что мне очень нравится! В общем, спасибо Марине Сысковой за подсказку)))
Это всего лишь один листик, остальную бумагу уже заказала и жду с нетерпением)


Украшениями альбомом станут ленты, кружева, шифоновые цветы, топсы и, конечно же, тканевая обложка. Почти весь мой декор из магазина ScrapTherapy! C остальными деталями определюсь, когда увижу бумагу вживую!
Интересно, что получится в итоге?!
1. На самом деле это задание по желанию ;)) Но нам было бы интересно почитать, кому и какой альбом вы будете делать, а также посмотреть на ваши хомячьи запасы и материальчики для ваших альбомов! =) 

2. А потому, опубликуйте пост с баннером нашего проекта и обратной ссылкой на этот пост у себя в блоге или любой другой соц. сети (напомню, что розовенький баннер - если ваш альбом для девочки и голубенький - если для мальчика).

3. Разместите баннер проекта с ссылкой на этот пост на боковой панельке вашего блога на время всего СП (это условие для счастливых обладателей блога =).

4. Добавьте ссылочки на ваш пост с материалами в Линки в блоге Марины Сысковой)

А среди всех написавших пост с материалами и выполнивших наши простые условия - мы разыграем небольшой, но очень полезный подарок!!! Наш спонсор магазин СкрапБусинка подарит одному из вас сертификат на сумму 500 руб. на единовременную покупку материалов в их магазине!!! Так что вы запросто сможете закупиться всем недостающим для вашего альбомчика и успеть это сделать по самым приятным ценам!))
5. Розыгрыш состоится 27 декабря случайным образом с помощью Рэндома среди всех записавшихся в Линки в конце этого поста. Обратите внимание, что Линки будут открыты вплоть до старта нашего проекта - 11 января - но в розыгрыше приза примут участие лишь те, кто добавить ссылки на свои посты по 26 декабря 23.59 по МСК включительно!!!

Желаем удачи! =) 



3 комментария:

  1. Очень интересная бумага) Уже жду недожмут начала проекта, а ещё больше наших посиделок, куда мы принесём уже готовые альбомы))) Вживую ведь смотреть намного интереснее :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Недожмут😆 Телефон меняет слова как может))) Не дождусь было)))

      Удалить
    2. Да-да, мне тоже хочется уже готовый альбомчик)

      Удалить