Страницы

четверг, 14 сентября 2017 г.

морской фотобокс

Добрый день!
Настигла нас сопливая пора(( Сразу понятно, что осень! А так хочется сохранить летние воспоминания:-)) Поэтому по новому заданию блога "Бумажный уголок" у меня получился фотобокс!


Почему именно фотобокс? Просто потjму, что не все любят выбирать фотографии и тем более раскладывать их по альбомам! А коробочка - отличный вариант)) Нет времени на печать фотографий - можно сохранить камушки и ракушки:-))


А во-вторых, я решила дополнить эту коробочку штампами, чтобы сложилось впечатление будто она побывала не в одном почтовом отделении:-))
За основу я взяла рамку из листа полоски коллекции "Наши детки! Мальчики!", дополнила отштампованным фоном и вырезанными элементами из двух коллекций "Наши детки! Мальчики!" и "Наши детки! Девочки!". Среди пальм, цветов и ракушек красуется фишка из набора



Внутри для оформления я использовала плотную крафтбумагу и лист "Дельфины" из коллекции "Наши детки! Мальчики!"

Вот  такая коробочка для фото у меня получилась!
Мило, что заглядываете))

10 комментариев:

  1. Прекрасная вещица для хранения чудесных воспоминаний! Очень люблю практичные вещи ручной работы, которыми с удовольствием пользуешься в повседневной жизни! Спасибо, что творите с блогом Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая морская коробочка получилась. Сейчас, осенью, как раз не хватает моря)))) Все очень горманично. Спасибо за участие в задании клуба "Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, классный фотобокс, стильный, гармоничный, мне бы такой)! Прошу тебя, покажи где наш скетч, я не могу его найти( Не могу сказать , что работа по скетчу( Смотря на работу я рисую мысленно скетч её и у меня не выходит наш( Очень жаль, спасибо за участие в задании Scrapmaster!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная коробочка! Люблю шейкеры в работе:) Спасибо, что творите вместе с СК "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво,аккуратно и функционально!!Очень люблю такие коробочки!!Спасибо,что вы с нами,Клуб"Бумажное вдохновение"! И добавьте спонсора пожалуйста))

    ОтветитьУдалить
  6. Такой уютный фотобокс!!! А как приятно будет его каждый раз открывать и любоваться снимками)) Спасибо, что творите с BUSINOKNET!

    ОтветитьУдалить