Страницы

среда, 5 марта 2014 г.

ПИФ ПОДАРОК и новый набор ПИФочек

Именно заглавными, потому как такой ОГРОМНЫЙ подарок я и не рассчитывала увидеть!
А начну с предистории... Наталья Давыдова в своем блоге предложила заказной ПИФ обмен, и мне повезло стать участницей! Мы обменялись пожеланиями: Наталья попросила вышить волков, надеюсь они ей понравились и подошли:) А я попросила для будущего интерьера зайцев, и дала фотографию одного проекта  


Конечно, сделать именно так будет сложно, но дух Парижа меня так и манит:) В общем, зная, что Наталья спец по игрушкам задала я ей задачку:-)
Но, когда я увидела их в ее блоге, чуть с ума не сошла, целую неделю караулила их на сайте почты, и они буквально прилетели ко мне на крыльях:) Огромный подарок на 8 марта!!!!
Фотографии у меня не очень, да и подходящего интерьера нет((((( но поближе всю красоту можно рассмотреть у Наташеньки в волшебном блоге "Чудеса ручной работы":)
Два влюбленных совершенно точно стилизованных зайца, меня просто покорили, я до сих пор их тискаю (забрала с почты в 8 утра:))
Они такие как я и мечтала:) Нежные пастельные, море кружев, лент и бусин....Даже муж когда увидел, сказал, что мои волки и рядом не лежали(((( Обидно чуть-чуть, но они и правда чудесны!
Немного деталек: 



И даже это еще не все! Мои Эдриен и Кейра, так я буду их называть:) В честь моих любимых героев романов Марка Леви "Первый день" и "Первая ночь":) 
А еще у моей парочки есть petit bebe, спрятался в маминой юбке (Тимка будет в восторге!) Такой наивный и с морковью:)
Кроме этого, Наталья одарила еще и моего хомяка!
Столько богатств:
салфетки для декупажа (о да, я иногда балуюсь)
Украшения из пластики
Ткани
Ленты, бусины, подвески, бумажный скотч, салфетки
А еще и вкусненькое: конфетки (муж отжал, но сказал с сыном поделиться, а когда он будет спать и я попробую:-) и мини-лейка для фотосетов:)
Наталья, мне кажется, просто СПАСИБО не может так просто выразить всю красоту и восхищение такой работой! Очень-очень благодарна! Когда сделаем ремонт, и мои крошки переедут, обязательно сделаю стильные фотографии в новом их доме:)

А теперь, самым терпеливым предлагаю обменяться со мной ПИФ подарками. Правила такие: 1. оставить комментарий о желании поменяться подарками, 
2. написать мне письмо на trapanasse86@gmail.com, чтобы договориться о желаемых презентах,
3. Мой набор обменный, т.е. ты-мне, я-тебе, если вы захотите обменяться подарками с кем-нибудь еще, я буду только рада:)

Сейчас я уже готовлю подарки для Ольги блог "Handmade with love"  и Аллы блог "Рукоделие и творчество".










7 комментариев:

  1. Красивущие зайцы! Но больше всего умилил зайчонок))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие зааайцыыы! ))))))) Катя, они нереальные просто!!! Поздравляю! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ай ай ай!!! Как так волков то! Это же такая ювелирная работа!! Они такие обалденные!!!!! Спасибо тебе огромное!!! Спасибо твои золотым ручкам и огромного здоровья твои глазкам!!!!! Такую работу сделала!!! Я рада что тебе они понравились и все остальное надеюсь пригодиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное-преогромное мерси:) рада ,что мы с тобой остались довольны обменом:)

      Удалить
  4. Какие шикарные зайчики! Но мой фаворит все-таки petit bebe - просто очаровательный!!! ))

    ОтветитьУдалить