Страницы

среда, 30 апреля 2014 г.

коробка для альбома

Добрый день! 
Я тут с ужасом обнаружила, что не скинула фотографии с фотоаппарата, отформатировала флешку((( А там Тимкины фотки были с ДР. Печально((( Придется повторить?!
На днях я показывала альбом для мамы. И долго думала, как его подарить и хранить потом. Решила сделать коробочку в технике картонаж.
К сожалению, делала из остатков картона и ткани, поэтому коробка получилась впритык((( Без синтепона, просто аккуратно обтянута, минимум украшений, лист Кайзеркрафт и польский чипборд. 

Внутри с альбомом

Поучаствую в задании блога 4Decor вдохновение: Картонаж
Вот такой вот первый опыт:) Сделала выводы, буду пробовать еще!






9 комментариев:

  1. Катя без всякого сожаления! Отличная коробочка, под стать альбому. Очень гармонично. Вытаскивать наверное только не совсем удобно, зато болтаться не будет))) Очень аккуратно сделано. Просто тканью без синтепона обтянуть коробочку на много сложнее. Но ты справилась на отлично!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали! В этом-то и проблема! И вынимать не удобно, и склеивала я в последний момент, что даже один край расклеился потом((( Просто в следующий раз заранее делать буду!
      У меня и альбом синтепона не хватило:)
      Но ты права, коробка лучше всего смотрится:)

      Удалить
  2. Катя, коробочка чудесная! Так стильно смотрится вместе с альбомом! Может быть, чтобы легче было доставать альбом, приклеить на дно коробки ленточку? Если альбомчик не очень тяжёлый, может получиться) Спасибо за участие в задании 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, как то сразу эта мысль мне в голову не пришла(((

      Удалить
  3. Катя, привет! )) Коробочка элегантная, очень подходит альбому, и то что синтепона нет очень хорошо - смотрится аккуратнее. А чтоб доставать легче было, ленточка нужна. И спасибо, что участвуешь в задании блога 4Декор ))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, коробочка классная, комплект получился просто супер! Очень стильный!
    Фотографии, конечно, жалкооо(( А разве нет такого, что файлы не удаляются насовсем, а вроде как сжимаются, и их можно "вытащить" специальными программками? Может, к специалистам попробовать обратиться? Хотя я не уверена на 100%..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! А вот с фотографиями никак не получится, я уже интересовалась((( Придется переделывать все фотки!

      Удалить