Страницы

воскресенье, 15 апреля 2018 г.

тревел-бук

Добрый вечер, дорогие читатели! 
Чувствуете весна идет? Значит нужно начинать планировать отпуск! А лучше всего для этого подойдет тревел-бук.

Причем настоящим тревел-буком считается только тот, который ведется непосредственно в поездке. Чтобы эта книга сработала, заготовку лучше сделать заранее, заодно и начать подготовку к путешествию: запланировать маршрут, отметить нужные контакты и места, которые хочется посетить.

Мой тревел-бук размером 17,5*10,5 см. Мягкая обложка из переплетного кожзама украшена надписью из термотрансферной пленки "Наше путешествие"
Это мой первый опыт по работе с этим материалом, поначалу я даже боялась испортить и обложку и надпись! Но первый блин как видите не комом))

Внутри блокнота пять тетрадочек, которые я пришила прямо к обложке. Корешок получился ровным и смотрится необычно!
Внутри есть карманы для карточек/открыток/фотографий. Часть разделитей я украсила бумагой, остальные напечатала на плотной бумаге. 
Для быстрого украшения внутренних страниц можно использовать бумажный скотч, а я выбрала штампы.







Благодаря дополнительным конвертам и кармашкам можно сохранить меморабилии, фотографии и другие памятные мелочи.
На этот тревел-бук меня вдохновила одна прекрасная девушка и доска вдохновения "Арт-студии Матрешка" - розовый автомобиль и девушка.
Спасибо за внимание! Хороших вам путешествий!

5 комментариев:

  1. Зефирочка)))чудесная работа! спасибо от Матрёшки!

    ОтветитьУдалить
  2. Неожиданное сочетание цвета для тревел-бука! Смотрится очень интересно! Спасибо, что творите вместе с блогом АРТ-Студия "Матрешка"!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный тревел бук! очень нежно и красиво!) Благодарим за участие в задании от блога Арт-Студии Матрёшка) Но мы не можем принять вашу работу так как обязательное условие участия в наших заданиях это наличие ЧИПБОРДА.

    ОтветитьУдалить