Страницы

вторник, 24 июня 2014 г.

яркий блокнот "Live your life":-)

Приветики, крошки!
У меня мега настроение, а все потому что во-первых, погода налаживается, а во-вторых, сегодня вечером мы с Тимофеем разыграем вкусную конфету!
И плюс ко всему я наконец-то ловлю вдохновение, хоть бы порыва хватило на все:) Правда, делать это приходится не через блоггер, а блогловин((( только через него вся лента отражается! Это не мешает, всего лишь дело привычки!
А пока доделываю список на конфету, покажу вам яркую преяркую обложку для своего блокнота, что особенно не может не радовать:)
Почему только обложку? Все просто - блокнот просто требовал перемен!!!!! Он на кольцах и какой-то другой декор просто невозможен:-)

У меня долго лежала эта ткань, и хлопок и вроде, и Тимке хотела альбом закончить, но никак не получалось! А само собой сложилось вместе с картинкой:) Мне кажется, эта Хильда отражает весь настрой блокнота - по секрету, это мой журнал для системы FlyLady, потихоньку внедряю в свою жизнь, и надо сказать, неплохо получается:)
Немного деталек:

Я не особо любитель многосложного декора (для себя), поэтому использовала ленты, брадс, пуговица и подвеска.
Сотворила также разделители, простые, чтобы удобнее было писать



Вырубка от КайзерКрафт, мега позитивные лозунги, правда?! 
А пока побегу задания по зонам выполнять... Постараюсь еще красоту принести показать сегодня:)
Спасибо, что заглянули:)









6 комментариев:

  1. Какой позитивный! Супер жизнерадостный! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень позитивный блокнот, а хороший настрой в таких делах всегда пригодится)) Я про флайледи только читала, понравились многие вещи)
    Насчёт блогловина хотела написать - я им тоже долго пользовалась, но потом поняла, что он тоже глючит по-страшному(( то ничего нет, то выдаёт порцию постов от человека за неделю (по крайней мере, у меня так было). Муж уговорил меня на Feedly, пользуюсь уже, кажется, несколько месяцев, пока довольна!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Надо попробовать, а с блоггером уже невозможно стало(((

      Удалить
  3. Катенька ,какая красота!! так все ярко!!!! я тут осваиваю Feedly вроде нравится, только пока переносить не все получилось:)

    ОтветитьУдалить