Страницы

понедельник, 20 января 2014 г.

утренний болтательный:)

Всем доброго утра! Хотя в понедельник это наверное сложновато:)
Я наконец-то собралась с мыслями и решила просто написать много-много того, что откладывала! Про мастер класс, визитки и просто так!
Во время январских каникул я провела МК по мини альбому) 
Конечно, у меня ушло много времени на подготовку... Сам альбом я сделала за 4 часа, но потом делала заготовки, подбирала бумагу и украшалки... 
На мастер-класс записалась Юля (приветик, дорогая, если ты читаешь этот пост!). Надо сказать, что Юля делает разные украшения из лент, и уже не в первый раз пробует себя в скрапбукинге, поэтому с ней было очень работать! И альбом у Юли получился "свой".

Такой нежный и кружевной! 
Второй альбом делала девушка Катя, она привела дочку на МК по мыловарению и соблазнилась на альбомчик:-) У нее нарощенные ногти, и думаю, после пары тюбиков момента ей пришлось делать коррекцию:)))) Катерина хотела альбом точь-в-точь как мой. Но у меня большинство украшалок не парные(( Но мы постарались!
Девочки отказались фотографироваться, но альбомы показали с удовольствием!

Для себя сделала выводы: во-первых, нужно к своему потраченному времени нужно добавить еще минимум час с расчетом на новичков, во-вторых, готовить набор материалов, т.к. много времени уходит на раздумывание этот или тот листочек бумаги порезать, такой или этакий цветочек... и т.д. 
Проводить МК мне очень понравилось, даже ощущения сложно передаваемые)))) По секрету скажу, что еще буду, уже в феврале:)
Ну и по просьбам трудящихся (Кати, приветики!) покажу свои визитки.


Почему так? Даже не знаю!? Просто я люблю сиреневый цвет, и орхидеи мне показались очень в тему. Фамилию поместила не полностью, не понравилось как смотрится (слишком мелко).

Кстати, в блоге ArtChoice  вышла статья о модном цвете "Сияющая орхидея". Вот думаю теперь, как применить его при ремонте новой квартиры:)

Сейчас у нас жутко холодно, как и положено после Крещения! Но Тимка все равно отправлен в садик! А буквально на прошлой неделе наших лосей вывезли за пределы города! 
Вы же помните, что эти животные бродили под нашими окнами!? 
Вот здесь можно посмотреть видео. А еще нас показывали по первому:)

Очень холодно у нас даже дома... Поэтому скрапить лень, чессно слово... Я в основном вышиваю и вяжу... Надо как-то перестроиться?!

Всем приятной недели!
Спасибо, что заглядываете! 




17 комментариев:

  1. Визитку у тебя очень красивые!!! я почему то не готова к МК:) а ты умничка, удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Ты настоящий мастер! Молодец, так держать! )) Удачи тебе в этом деле! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Умничка, Катюш! Желаю удачи!!! Виз точки классные, особенно 2 и 3 понравились))

    ОтветитьУдалить
  4. Все такое красивое! Удачи тебе дорогая!
    Лосей посмотрела, домашние они у вас :)

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько замечательных новостей! Визитки классные)) Цвет очень интересный и для интерьера необычный, можно много красоты с ним придумать! Удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саш! Хотя твои цвета мне тоже очень нравятся!

      Удалить
    2. У нас теперь "борьба" за гостиную)) Сошлись на чёрно-белом варианте.. хотя я не скажу, что в восторге, но придётся уступить. Муж сначала вообще хотел тёмно-коричневую мебель и бежевые стены, я за голову хваталась (привет, советское детство)) Но до этого ещё очень далеко. Похоже, летом будут менять трубы и, возможно, всю проводку в доме, поэтому делать ремонт сейчас никакого смысла. Я и за спальню-то немного переживаю..

      Удалить
    3. Ого! Черно-белый - это же решится надо! А вот думаю к спальне вы привыкните! Мне очень нравится:)

      Удалить
    4. Да.. но просто у нас диван чёрный (менять муж отказался) и часть мебели будет белой, поэтому куда ещё чего-то наворачивать)) А к спальне привыкли!) Вернее, я пока нарадоваться и насмотреться не могу, но чувствуется прям такое "своё"))

      Удалить
    5. В принципе когда пятнами чернота смотрится даже стильно! Я преданный фанат венге. Но тут правда у меня идея возникла вплести в новый интерьер картины Андре Кона:) Люблю его до безумия! Как думаешь, получится?

      Удалить
    6. оо, интересно! Думаю, очень даже получится! Смотря какую картину, конечно, но можно подобрать просто супер)) На тёмных поверхностях типа венге обычно каждая пылинка-соринка видна :( ну и главное, чтобы не мрачно было с таким цветом)

      Удалить
  6. Катюша, умница! ))) Альбомчики очень красивые! Ты знаешь, я для МК все подбираю одинаковое - как на образце, так проще, удобнее и не возникает сомнений в процессе )))
    Визитки очень понравились, классные!
    А про лосей впервые слышу, т.е. читаю, видимо что-то пропустила )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Наверное, последую твоему совету, это и правда удобнее:) А лоси это ДА!

      Удалить