Страницы

пятница, 11 декабря 2015 г.

анонс совместного проекта "Пока дети спят"

Добрый день, крошки!!!
Сегодня я к вам с приятной новостью))) Мы с девочками из Пензенского скрап-клуба решили провести совместный проект по детскому альбому! "Пока дети спят" - это знакомое каждой маме время, когда есть возможность творить! "Пока дети спят" - совместный проект, который позволит каждому сделать альбом для себя!
В рамках нашего проекта вы сможете сделать альбом для ребенка любого возраста - от новорожденного малыша до школьника)))) 
  

Подробности и знакомство с нашей командой в блоге Марины Сысковой.
А чтобы творить было ещё интереснее, к каждому этапу СП мы приготовили для вас невероятно вкусные подарочки от наших любимых спонсоров!!!

Вы только посмотрите, какие потрясающие спонсоры будут вас вдохновлять и мотивировать!!!



  • Украинский производитель товаров для скрапбукинга ТМ ScrapМир!



  • Украинский производитель товаров для скрапбукинга ТМ ScrapEgo!


  • Российский производитель очень крутого чипборда CraftStory!


  • Российский производитель товаров для скрапбукинга d.h.LAE!



  • Украинский производитель товаров для скрапбукинга Green Cat Story!


  • Интернет-магазин товаров для скарпбукинга "ScrapTherapy"!
  • Ваш помощник в скрапбукинге интернет магазин "ScrapMate"

*** Если вы также хотите стать спонсором нашего проекта - присоединяйтесь!))) Просто свяжитесь со мной вконтакте или по почте m.a.syskova@yandex.ru и мы с радостью примем вас в наши дружные ряды! ;)

А главным призом нашего проекта, который с любовью подарит его победителю Пензенский Скрап Клуб, станет такой вот крутой и просто необходимый для каждой настоящей занятой скрап-леди подарок как планнер!!!



Дада, нашего победителя ждёт такой вот карамельно-розовый планнер от потрясающих Webster's Pages!)) Точно такой же как на картинке с не датированным блоком внутри! =)



Кроме того, специально для победителя СП "Пока дети спят"наш спонсор ТМ ScrapМир приготовил ещё один щедрый подарок - полный набор бумаги и украшений любой из 7 детских коллекции на ваш выбор!!!


Участники, занявшие второе и третье место, также не уйдут от нас с пустыми руками! Но, не будем раскрывать всех секретов сразу  ;))) Впереди вас ждёт очень много приятных сюрпризов, так что участвуйте  непременно!!!

 Пост по материалам к СП выйдет чуть позже отдельно, а пока забирайте один из двух баннеров нашего проекта к себе на панельку (розовенький - если вы будете делать альбомчик для девочки, и бирюзовый - для мальчика), и оставляйте ссылочку на свой бложик к нам в линки. Будем знакомиться! ;))

Комментариев нет:

Отправить комментарий