Страницы

воскресенье, 6 ноября 2016 г.

СП "Декабрьский дневник" 1 этап

Жил-был Лось в дремучем лесу. У него были рога, дом с хорошей крышей, запасы соли на зиму)) Словом, все, что должен иметь каждый добропорядочный лось. Лосик любил теплые вязаные носки и варенье из шишек. Однажды в окно постучался снегирь...

Привет, крошки)) 
Люблю я сказки, с детства, и деткам своим тоже читаю)) Всегда интересно узнавать что-то новое! Именно в блоге "Бумажный уголок" дизайнеры решили нас порадовать;)) Жаль, что отрывок маленький, с удовольствием буду следить и участвовать в этом проекте))
Для своего ДД я выбрала коллекцию Скрапмира, еще добавлю вязаных элементов, крафт-бумагу и чипборд))
Мило, что заглянули))

8 комментариев:

  1. У сказки будет продолжение, спасибо что присоединились к нашему проекту!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно! Спасибо за участие от Бумажного Уголка)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежный и душевный дневничок должен получится из таких материалов. А вязаные элементы добавят уютности :) Спасибо, что заглянули в наш СП!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая чудесная бумага, мне она тоже очень нравится! Будет красота! Спасибо, что присоединились к проекту нашего Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  5. Обязательно следите за обновлениями, сказка и правда получится волшебной!)Окунемся в мир детства и волшебства! Спасибо что вы с нами! Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  6. Катерина,чудесная подборка материалов у вас! Получится милуй и уютные дневник на память! Приятно видеть вас в компании Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить